Chief FCS1U montage des affichages de messages 139,7 cm (55") Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief FCS1U. Capacité de charge maximale: 59 kg, Taille minimale de l'écran: 124,5 cm (49"), Taille maximale de l’écran: 139,7 cm (55"), Compatibilité interface de montage (min): 200 x 200 mm, Compatibilité interface de montage (max): 862 x 517 mm. Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Montages des affichages de messages |
Poids et dimensions
| Hauteur | 4570 mm |
|---|
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|
Montage
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 139,7 cm (55") |
| Type de montage | Plafond |
| Capacité de charge maximale | 59 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 862 x 517 mm |
| Taille minimale de l'écran | 124,5 cm (49") |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|