Chief FCASFP Zubehör für Monitorhalterung
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief FCASFP. Produkttyp: Schnittstellen-Adapterarm, Produktfarbe: Schwarz, Gehäusematerial: Metall. Breite: 38,1 mm, Tiefe: 93 mm, Höhe: 317,5 mm. Zertifizierung: UL Listed
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Zubehör für Monitorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 38,1 mm |
|---|---|
| Tiefe | 93 mm |
| Höhe | 317,5 mm |
Sonstige Funktionen
| Zertifizierung | UL Listed |
|---|
Merkmale
| Produkttyp | Schnittstellen-Adapterarm |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Metall |
| Neigungswinkelbereich | -20 - 5° |