Chief FCASFP accessoire de montage de moniteurs
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief FCASFP. Type de produit: Bras adaptateur d’interface, Couleur du produit: Noir, Matériau du boîtier/corps: Métal. Largeur: 38,1 mm, Profondeur: 93 mm, Hauteur: 317,5 mm. Certification: UL Listed
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de montage de moniteurs |
Poids et dimensions
| Largeur | 38,1 mm |
|---|---|
| Profondeur | 93 mm |
| Hauteur | 317,5 mm |
Autres caractéristiques
| Certification | UL Listed |
|---|
Caractéristiques
| Type de produit | Bras adaptateur d’interface |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Métal |
| Angle d'inclinaison | -20 - 5° |