Chief FCADA Zubehör für Monitorhalterung
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief FCADA. Produktfarbe: Schwarz, Höchstgewichtskapazität: 56,7 kg, Breiten Einstellbereich: 83 - 121 mm. Breite: 343 mm, Tiefe: 121 mm, Höhe: 162 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Zubehör für Monitorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 343 mm |
|---|---|
| Tiefe | 121 mm |
| Höhe | 162 mm |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Höchstgewichtskapazität | 56,7 kg |
| Breiten Einstellbereich | 83 - 121 mm |
| Kompatibilität | MTMS1USTMS1U |