Chief FCADA accessoire de montage de moniteurs
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief FCADA. Couleur du produit: Noir, Capacité de charge maximale: 56,7 kg, Plage de réglage de la largeur: 83 - 121 mm. Largeur: 343 mm, Profondeur: 121 mm, Hauteur: 162 mm. Quantité: 1 pièce(s)
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de montage de moniteurs |
Poids et dimensions
| Largeur | 343 mm |
|---|---|
| Profondeur | 121 mm |
| Hauteur | 162 mm |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|
Caractéristiques
| Couleur du produit | Noir |
|---|---|
| Capacité de charge maximale | 56,7 kg |
| Plage de réglage de la largeur | 83 - 121 mm |
| Compatibilité | MTMS1USTMS1U |