Chief FCABX36 Zubehör für Monitorhalterung
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief FCABX36. Produkttyp: Erweiterungs-Set, Produktfarbe: Schwarz, Gehäusematerial: Stahl. Höhe: 914 mm. Paketgewicht: 4,65 kg. Menge pro Packung: 1 Stück(e). Zertifizierung: UL
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Zubehör für Monitorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Höhe | 914 mm |
|---|
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 4,65 kg |
|---|
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|
Sonstige Funktionen
| Zertifizierung | UL |
|---|
Merkmale
| Produkttyp | Erweiterungs-Set |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Höchstgewichtskapazität | 56,7 kg |
| Höhenverstellung | Ja |
| Höhenanpassungsrate | 18 - 36 mm |
| Kompatibilität | LBM mounts |