Chief FCABX36 accessoire de montage de moniteurs
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief FCABX36. Type de produit: Kit d'extension, Couleur du produit: Noir, Matériau du boîtier/corps: Acier. Hauteur: 914 mm. Poids du paquet: 4,65 kg. Quantité: 1 pièce(s). Certification: UL
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de montage de moniteurs |
Poids et dimensions
| Hauteur | 914 mm |
|---|
Informations sur l'emballage
| Poids du paquet | 4,65 kg |
|---|
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|
Autres caractéristiques
| Certification | UL |
|---|
Caractéristiques
| Type de produit | Kit d'extension |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Capacité de charge maximale | 56,7 kg |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Réglage de la hauteur | 18 - 36 mm |
| Compatibilité | LBM mounts |