Chief FCA870 Zubehör für Monitorhalterung
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief FCA870. Produkttyp: Regal, Produktfarbe: Schwarz, Höchstgewichtskapazität: 4,5 kg. Gewicht: 4,99 kg, Breite: 229 mm, Tiefe: 355 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e). Zertifizierung: TAA
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Zubehör für Monitorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 4,99 kg |
|---|---|
| Breite | 229 mm |
| Tiefe | 355 mm |
| Höhe | 409 mm |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|
Sonstige Funktionen
| Zertifizierung | TAA |
|---|
Merkmale
| Produkttyp | Regal |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Höchstgewichtskapazität | 4,5 kg |
| Höhenverstellung | Ja |