Chief FCA870 accessoire de montage de moniteurs
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief FCA870. Type de produit: Etagère, Couleur du produit: Noir, Capacité de charge maximale: 4,5 kg. Poids: 4,99 kg, Largeur: 229 mm, Profondeur: 355 mm. Quantité: 1 pièce(s). Certification: TAA
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de montage de moniteurs |
Poids et dimensions
| Poids | 4,99 kg |
|---|---|
| Largeur | 229 mm |
| Profondeur | 355 mm |
| Hauteur | 409 mm |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|
Autres caractéristiques
| Certification | TAA |
|---|
Caractéristiques
| Type de produit | Etagère |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité de charge maximale | 4,5 kg |
| Réglage de la hauteur | Oui |