Chief FCA841 Zubehör für Monitorhalterung
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief FCA841. Produkttyp: Geräteplatte, Produktfarbe: Schwarz, Höchstgewichtskapazität: 9,1 kg. Höhe: 401 mm. Paketgewicht: 6,8 kg. Zertifizierung: UL
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Zubehör für Monitorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Höhe | 401 mm |
|---|
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 6,8 kg |
|---|
Sonstige Funktionen
| Zertifizierung | UL |
|---|
Merkmale
| Produkttyp | Geräteplatte |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Höchstgewichtskapazität | 9,1 kg |
| Maximale Bildschirmgröße | 2,41 m (95") |
| Minimum Bildschirmgröße | 127 cm (50") |