Chief FCA841 accessoire de montage de moniteurs
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief FCA841. Type de produit: Plaque pour appareils, Couleur du produit: Noir, Capacité de charge maximale: 9,1 kg. Hauteur: 401 mm. Poids du paquet: 6,8 kg. Certification: UL
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de montage de moniteurs |
Poids et dimensions
| Hauteur | 401 mm |
|---|
Informations sur l'emballage
| Poids du paquet | 6,8 kg |
|---|
Autres caractéristiques
| Certification | UL |
|---|
Caractéristiques
| Type de produit | Plaque pour appareils |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité de charge maximale | 9,1 kg |
| Taille maximale de l’écran | 2,41 m (95") |
| Taille minimale de l'écran | 127 cm (50") |