Chief FCA802 Zubehör für Monitorhalterung
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief FCA802. Produktfarbe: Schwarz, Höchstgewichtskapazität: 9,1 kg. Breite: 457 mm, Tiefe (imperial): 45,7 cm (18"), Höhe (imperial): 50,8 cm (20"). Paketgewicht: 7,25748 g. Menge pro Packung: 1 Stück(e). Zertifizierung: TAA
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Zubehör für Monitorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 457 mm |
|---|---|
| Tiefe (imperial) | 45,7 cm (18") |
| Höhe (imperial) | 50,8 cm (20") |
| Breite (imperial) | 66,8 cm (26.3") |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 7,25748 g |
|---|
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|
Sonstige Funktionen
| Zertifizierung | TAA |
|---|
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Höchstgewichtskapazität | 9,1 kg |