Chief FCA802 accessoire de montage de moniteurs
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief FCA802. Couleur du produit: Noir, Capacité de charge maximale: 9,1 kg. Largeur: 457 mm, Profondeur: 45,7 cm (18"), Hauteur: 50,8 cm (20"). Poids du paquet: 7,25748 g. Quantité: 1 pièce(s). Certification: TAA
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de montage de moniteurs |
Poids et dimensions
| Largeur | 457 mm |
|---|---|
| Profondeur | 45,7 cm (18") |
| Hauteur | 50,8 cm (20") |
| Largeur | 66,8 cm (26.3") |
Informations sur l'emballage
| Poids du paquet | 7,25748 g |
|---|
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|
Autres caractéristiques
| Certification | TAA |
|---|
Caractéristiques
| Couleur du produit | Noir |
|---|---|
| Capacité de charge maximale | 9,1 kg |