Chief FCA801 Zubehör für Monitorhalterung
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief FCA801. Produktfarbe: Schwarz, Gehäusematerial: Stahl, Höchstgewichtskapazität: 4,5 kg. Gewicht: 4,5 kg, Breite: 356 mm, Tiefe: 194 mm. Paketgewicht: 5 kg. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Zubehör für Monitorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 4,5 kg |
|---|---|
| Breite | 356 mm |
| Tiefe | 194 mm |
| Höhe | 661 mm |
| Tiefe (imperial) | 19,3 cm (7.6") |
| Höhe (imperial) | 66 cm (26") |
| Breite (imperial) | 35,6 cm (14") |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 5 kg |
|---|
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Gehäusematerial | Stahl |
| Höchstgewichtskapazität | 4,5 kg |
| Befestigungstyp | Wand |
| Maximale Bildschirmgröße | 177,8 cm (70") |
| Minimum Bildschirmgröße | 94 cm (37") |
| Höhenverstellung | Ja |