Chief FCA801 accessoire de montage de moniteurs
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief FCA801. Couleur du produit: Noir, Matériau du boîtier/corps: Acier, Capacité de charge maximale: 4,5 kg. Poids: 4,5 kg, Largeur: 356 mm, Profondeur: 194 mm. Poids du paquet: 5 kg. Quantité: 1 pièce(s)
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de montage de moniteurs |
Poids et dimensions
| Poids | 4,5 kg |
|---|---|
| Largeur | 356 mm |
| Profondeur | 194 mm |
| Hauteur | 661 mm |
| Profondeur | 19,3 cm (7.6") |
| Hauteur | 66 cm (26") |
| Largeur | 35,6 cm (14") |
Informations sur l'emballage
| Poids du paquet | 5 kg |
|---|
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|
Caractéristiques
| Couleur du produit | Noir |
|---|---|
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Capacité de charge maximale | 4,5 kg |
| Type de montage | Mur |
| Taille maximale de l’écran | 177,8 cm (70") |
| Taille minimale de l'écran | 94 cm (37") |
| Réglage de la hauteur | Oui |