Chief FCA800E Zubehör für TV-Halterung
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief FCA800E. Produkttyp: Schelle, Minimum Bildschirmgröße: 127 cm (50"), Maximale Bildschirmgröße: 190,5 cm (75"). Gewicht: 4,5 kg. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Zubehör für TV-Halterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 4,5 kg |
|---|
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|
Merkmale
| Produkttyp | Schelle |
|---|---|
| Minimum Bildschirmgröße | 127 cm (50") |
| Maximale Bildschirmgröße | 190,5 cm (75") |
| Höhenverstellung | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|