Chief FCA800E accessoire de montage de TV
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief FCA800E. Type de produit: Support, Taille minimale de l'écran: 127 cm (50"), Taille maximale de l’écran: 190,5 cm (75"). Poids: 4,5 kg. Quantité: 1 pièce(s)
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de montage de TV |
Poids et dimensions
| Poids | 4,5 kg |
|---|
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|
Caractéristiques
| Type de produit | Support |
|---|---|
| Taille minimale de l'écran | 127 cm (50") |
| Taille maximale de l’écran | 190,5 cm (75") |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|