Chief FCA651B Zubehör für Monitorhalterung
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief FCA651B. Produkttyp: Geräteplatte, Produktfarbe: Schwarz, Höchstgewichtskapazität: 4,5 kg. Breite: 99 mm, Tiefe: 400 mm, Höhe: 279 mm. Paketgewicht: 4,45 kg. Menge pro Packung: 1 Stück(e). Zertifizierung: TAA Compliant
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Zubehör für Monitorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 99 mm |
|---|---|
| Tiefe | 400 mm |
| Höhe | 279 mm |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 4,45 kg |
|---|
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|
Sonstige Funktionen
| Zertifizierung | TAA Compliant |
|---|
Merkmale
| Produkttyp | Geräteplatte |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Höchstgewichtskapazität | 4,5 kg |
| Kompatibilität | LPAU and LFAU carts and stands. |