Chief FCA651B accessoire de montage de moniteurs
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief FCA651B. Type de produit: Plaque pour appareils, Couleur du produit: Noir, Capacité de charge maximale: 4,5 kg. Largeur: 99 mm, Profondeur: 400 mm, Hauteur: 279 mm. Poids du paquet: 4,45 kg. Quantité: 1 pièce(s). Certification: TAA Compliant
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de montage de moniteurs |
Poids et dimensions
| Largeur | 99 mm |
|---|---|
| Profondeur | 400 mm |
| Hauteur | 279 mm |
Informations sur l'emballage
| Poids du paquet | 4,45 kg |
|---|
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|
Autres caractéristiques
| Certification | TAA Compliant |
|---|
Caractéristiques
| Type de produit | Plaque pour appareils |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité de charge maximale | 4,5 kg |
| Compatibilité | LPAU and LFAU carts and stands. |