Chief FCA650B PC-Halterung Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief FCA650B. Höchstgewichtskapazität: 11,3 kg, Produktfarbe: Schwarz, Kompatibilität: LPAU and LFAU carts and stands.. Breite: 137 mm, Tiefe: 565 mm, Höhe: 406 mm
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | PC-Halterung |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 137 mm |
|---|---|
| Tiefe | 565 mm |
| Höhe | 406 mm |
| Paketgewicht | 8,62 kg |
Merkmale
| Höchstgewichtskapazität | 11,3 kg |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kompatibilität | LPAU and LFAU carts and stands. |
| Zertifizierung | TAA Compliant |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
|---|