Chief FCA650B support pour unité centrale Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief FCA650B. Capacité de charge maximale: 11,3 kg, Couleur du produit: Noir, Compatibilité: LPAU and LFAU carts and stands.. Largeur: 137 mm, Profondeur: 565 mm, Hauteur: 406 mm
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Support pour unités centrales |
Poids et dimensions
| Largeur | 137 mm |
|---|---|
| Profondeur | 565 mm |
| Hauteur | 406 mm |
| Poids du paquet | 8,62 kg |
Caractéristiques
| Capacité de charge maximale | 11,3 kg |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Compatibilité | LPAU and LFAU carts and stands. |
| Certification | TAA Compliant |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 84733080 |
|---|