Chief FCA624B Zubehör für Monitorhalterung
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief FCA624B. Produktfarbe: Schwarz, Höchstgewichtskapazität: 56,7 kg, Maximale Bildschirmgröße: 152,4 cm (60"). Breite: 1851,1 mm, Höhe: 431,8 mm. Paketgewicht: 7,44 kg. Menge pro Packung: 1 Stück(e). Konformitätsbescheinigungen: RoHS, Zertifizierung: UL Listed
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Zubehör für Monitorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 1851,1 mm |
|---|---|
| Höhe | 431,8 mm |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 7,44 kg |
|---|
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|
Sonstige Funktionen
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
|---|---|
| Zertifizierung | UL Listed |
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Höchstgewichtskapazität | 56,7 kg |
| Maximale Bildschirmgröße | 152,4 cm (60") |
| Minimum Bildschirmgröße | 94 cm (37") |
| Anzahl der Display unterstützt | 2 |
| Kompatibilität | XFA1U, XPA1U |