Chief FCA624B accessoire de montage de moniteurs
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief FCA624B. Couleur du produit: Noir, Capacité de charge maximale: 56,7 kg, Taille maximale de l’écran: 152,4 cm (60"). Largeur: 1851,1 mm, Hauteur: 431,8 mm. Poids du paquet: 7,44 kg. Quantité: 1 pièce(s). Certificats de conformité: RoHS, Certification: UL Listed
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de montage de moniteurs |
Poids et dimensions
| Largeur | 1851,1 mm |
|---|---|
| Hauteur | 431,8 mm |
Informations sur l'emballage
| Poids du paquet | 7,44 kg |
|---|
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|
Autres caractéristiques
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|---|
| Certification | UL Listed |
Caractéristiques
| Couleur du produit | Noir |
|---|---|
| Capacité de charge maximale | 56,7 kg |
| Taille maximale de l’écran | 152,4 cm (60") |
| Taille minimale de l'écran | 94 cm (37") |
| Nombre d'affichages pris en charge | 2 |
| Compatibilité | XFA1U, XPA1U |