Chief FCA611B Zubehör für Monitorhalterung
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief FCA611B. Produkttyp: Regal, Produktfarbe: Schwarz, Höchstgewichtskapazität: 11,3 kg. Gewicht: 5,44 kg, Breite: 618,7 mm, Tiefe: 437,9 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Zubehör für Monitorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 5,44 kg |
|---|---|
| Breite | 618,7 mm |
| Tiefe | 437,9 mm |
| Höhe | 56,9 mm |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|
Merkmale
| Produkttyp | Regal |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Höchstgewichtskapazität | 11,3 kg |
| Höhenverstellung | Ja |
| Kompatibilität | FUSION™ LPAU and LFAU carts and stands. |