Chief FCA611B accessoire de montage de moniteurs
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief FCA611B. Type de produit: Etagère, Couleur du produit: Noir, Capacité de charge maximale: 11,3 kg. Poids: 5,44 kg, Largeur: 618,7 mm, Profondeur: 437,9 mm. Quantité: 1 pièce(s)
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de montage de moniteurs |
Poids et dimensions
| Poids | 5,44 kg |
|---|---|
| Largeur | 618,7 mm |
| Profondeur | 437,9 mm |
| Hauteur | 56,9 mm |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|
Caractéristiques
| Type de produit | Etagère |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité de charge maximale | 11,3 kg |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Compatibilité | FUSION™ LPAU and LFAU carts and stands. |