Chief FCA113 Zubehör für Monitorhalterung
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief FCA113. Produktfarbe: Schwarz, Höchstgewichtskapazität: 13,6 kg. Gewicht: 5 kg, Breite: 457 mm, Tiefe: 76 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Zubehör für Monitorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Breite | 457 mm |
| Tiefe | 76 mm |
| Höhe | 470 mm |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Höchstgewichtskapazität | 13,6 kg |