Chief FCA113 accessoire de montage de moniteurs
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief FCA113. Couleur du produit: Noir, Capacité de charge maximale: 13,6 kg. Poids: 5 kg, Largeur: 457 mm, Profondeur: 76 mm. Quantité: 1 pièce(s)
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de montage de moniteurs |
Poids et dimensions
| Poids | 5 kg |
|---|---|
| Largeur | 457 mm |
| Profondeur | 76 mm |
| Hauteur | 470 mm |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|
Caractéristiques
| Couleur du produit | Noir |
|---|---|
| Capacité de charge maximale | 13,6 kg |