Chief FCA106 Zubehör für Monitorhalterung
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief FCA106. Produkttyp: Hülle, Produktfarbe: Schwarz, Befestigungstyp: Wand. Gewicht: 1,81 kg, Breite: 141 mm, Tiefe: 10 mm
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Zubehör für Monitorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 1,81 kg |
|---|---|
| Breite | 141 mm |
| Tiefe | 10 mm |
| Höhe | 609 mm |
Merkmale
| Produkttyp | Hülle |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Befestigungstyp | Wand |
| Minimum Bildschirmgröße | 61 cm (24") |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |