Chief FCA106 accessoire de montage de moniteurs
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief FCA106. Type de produit: Couverture, Couleur du produit: Noir, Type de montage: Mur. Poids: 1,81 kg, Largeur: 141 mm, Profondeur: 10 mm
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de montage de moniteurs |
Poids et dimensions
| Poids | 1,81 kg |
|---|---|
| Largeur | 141 mm |
| Profondeur | 10 mm |
| Hauteur | 609 mm |
Caractéristiques
| Type de produit | Couverture |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Type de montage | Mur |
| Taille minimale de l'écran | 61 cm (24") |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |