Chief CSPH Montage-Kit Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief CSPH. Höchstgewichtskapazität: 9 kg, Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Montage-Kits |
Technische Details
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Höchstgewichtskapazität | 9 kg |
| Befestigungslochabmessungen | 355 x 648 mm |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 366 mm |
|---|---|
| Tiefe | 29 mm |
| Höhe | 693 mm |