Chief CSPH kit de support Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief CSPH. Capacité de charge maximale: 9 kg, Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Kits de support |
Détails techniques
| Couleur du produit | Noir |
|---|---|
| Capacité de charge maximale | 9 kg |
| Trous de montage (H x V) | 355 x 648 mm |
Poids et dimensions
| Largeur | 366 mm |
|---|---|
| Profondeur | 29 mm |
| Hauteur | 693 mm |