Chief CPA395 Zubehör für Monitorhalterung
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief CPA395. Produkttyp: Deckenplatte, Produktfarbe: Schwarz, Höchstgewichtskapazität: 227 kg. Breite: 203,2 mm, Tiefe: 57,9 mm. Paketgewicht: 1,75 kg. Menge pro Packung: 1 Stück(e). Zertifizierung: UL, TÜV, TAA
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Zubehör für Monitorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 203,2 mm |
|---|---|
| Tiefe | 57,9 mm |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 1,75 kg |
|---|
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|
Sonstige Funktionen
| Zertifizierung | UL, TÜV, TAA |
|---|
Merkmale
| Produkttyp | Deckenplatte |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Höchstgewichtskapazität | 227 kg |
| Kompatibilität | CPA extension columnsLCM Single Display Ceiling MountsMCM Single Display Ceiling MountsLCM Multi-Display Ceiling Mounts |