Chief CPA395 accessoire de montage de moniteurs
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief CPA395. Type de produit: Plaque de plafond, Couleur du produit: Noir, Capacité de charge maximale: 227 kg. Largeur: 203,2 mm, Profondeur: 57,9 mm. Poids du paquet: 1,75 kg. Quantité: 1 pièce(s). Certification: UL, TÜV, TAA
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de montage de moniteurs |
Poids et dimensions
| Largeur | 203,2 mm |
|---|---|
| Profondeur | 57,9 mm |
Informations sur l'emballage
| Poids du paquet | 1,75 kg |
|---|
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|
Autres caractéristiques
| Certification | UL, TÜV, TAA |
|---|
Caractéristiques
| Type de produit | Plaque de plafond |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité de charge maximale | 227 kg |
| Compatibilité | CPA extension columnsLCM Single Display Ceiling MountsMCM Single Display Ceiling MountsLCM Multi-Display Ceiling Mounts |