Chief CPA380 Zubehör für Projektorhalterungen Silber
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief CPA380. Markenkompatibilität: Chief, Kompatibilität: CPA, Produktfarbe: Silber. Breite: 104 mm, Tiefe: 38 mm, Höhe: 208 mm
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Zubehör für Projektorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 104 mm |
|---|---|
| Tiefe | 38 mm |
| Höhe | 208 mm |
Merkmale
| Markenkompatibilität | Chief |
|---|---|
| Kompatibilität | CPA |
| Produktfarbe | Silber |
| Höchstgewichtskapazität | 113,4 kg |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|