Chief CPA380 accessoire de montage de projecteur Argent
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief CPA380. Compatibilité de marque: Chief, Compatibilité: CPA, Couleur du produit: Argent. Largeur: 104 mm, Profondeur: 38 mm, Hauteur: 208 mm
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de montage de projecteur |
Poids et dimensions
| Largeur | 104 mm |
|---|---|
| Profondeur | 38 mm |
| Hauteur | 208 mm |
Caractéristiques
| Compatibilité de marque | Chief |
|---|---|
| Compatibilité | CPA |
| Couleur du produit | Argent |
| Capacité de charge maximale | 113,4 kg |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|