Chief CPA263 Zubehör für Monitorhalterung
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief CPA263. Produkttyp: Erweiterungs-Set, Produktfarbe: Schwarz, Höchstgewichtskapazität: 226,7 kg. Höhe: 123,8 mm, Durchmesser: 6,03 cm. Paketgewicht: 590 g. Menge pro Packung: 1 Stück(e). Zertifizierung: UL, TAA
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Zubehör für Monitorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Höhe | 123,8 mm |
|---|---|
| Durchmesser | 6,03 cm |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 590 g |
|---|
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|
Sonstige Funktionen
| Zertifizierung | UL, TAA |
|---|
Merkmale
| Produkttyp | Erweiterungs-Set |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Höchstgewichtskapazität | 226,7 kg |
| Kompatibilität | CPA |