Chief CPA263 accessoire de montage de moniteurs
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief CPA263. Type de produit: Kit d'extension, Couleur du produit: Noir, Capacité de charge maximale: 226,7 kg. Hauteur: 123,8 mm, Diamètre: 6,03 cm. Poids du paquet: 590 g. Quantité: 1 pièce(s). Certification: UL, TAA
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de montage de moniteurs |
Poids et dimensions
| Hauteur | 123,8 mm |
|---|---|
| Diamètre | 6,03 cm |
Informations sur l'emballage
| Poids du paquet | 590 g |
|---|
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|
Autres caractéristiques
| Certification | UL, TAA |
|---|
Caractéristiques
| Type de produit | Kit d'extension |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité de charge maximale | 226,7 kg |
| Compatibilité | CPA |