Chief CMS380 Zubehör für Projektorhalterungen Schwarz, Silber
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief CMS380. Markenkompatibilität: Chief, Produktfarbe: Schwarz, Silber, Höchstgewichtskapazität: 113,4 kg. Breite: 104 mm, Tiefe: 60 mm, Höhe: 259 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Zubehör für Projektorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 104 mm |
|---|---|
| Tiefe | 60 mm |
| Höhe | 259 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|
Merkmale
| Markenkompatibilität | Chief |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Höchstgewichtskapazität | 113,4 kg |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|