Chief CMS380 accessoire de montage de projecteur Noir, Argent
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief CMS380. Compatibilité de marque: Chief, Couleur du produit: Noir, Argent, Capacité de charge maximale: 113,4 kg. Largeur: 104 mm, Profondeur: 60 mm, Hauteur: 259 mm. Quantité: 1 pièce(s)
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de montage de projecteur |
Poids et dimensions
| Largeur | 104 mm |
|---|---|
| Profondeur | 60 mm |
| Hauteur | 259 mm |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|
Caractéristiques
| Compatibilité de marque | Chief |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir, Argent |
| Capacité de charge maximale | 113,4 kg |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|