Chief CMS0911W Zubehör für Monitorhalterung
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief CMS0911W. Produkttyp: Spalte, Höchstgewichtskapazität: 226,8 kg, Befestigungstyp: Zimmerdecke. Breite: 59 mm, Tiefe: 59 mm, Höhe: 3454 mm. Paketgewicht: 6,8 kg. Zertifizierung: UL
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Zubehör für Monitorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 59 mm |
|---|---|
| Tiefe | 59 mm |
| Höhe | 3454 mm |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 6,8 kg |
|---|
Sonstige Funktionen
| Zertifizierung | UL |
|---|
Merkmale
| Produkttyp | Spalte |
|---|---|
| Höchstgewichtskapazität | 226,8 kg |
| Befestigungstyp | Zimmerdecke |
| Höhenverstellung | Ja |
| Höhenanpassungsrate | 2743,2 - 3352,8 mm |