Chief CMS0911W accessoire de montage de moniteurs
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief CMS0911W. Type de produit: Colonne, Capacité de charge maximale: 226,8 kg, Type de montage: Plafond. Largeur: 59 mm, Profondeur: 59 mm, Hauteur: 3454 mm. Poids du paquet: 6,8 kg. Certification: UL
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de montage de moniteurs |
Poids et dimensions
| Largeur | 59 mm |
|---|---|
| Profondeur | 59 mm |
| Hauteur | 3454 mm |
Informations sur l'emballage
| Poids du paquet | 6,8 kg |
|---|
Autres caractéristiques
| Certification | UL |
|---|
Caractéristiques
| Type de produit | Colonne |
|---|---|
| Capacité de charge maximale | 226,8 kg |
| Type de montage | Plafond |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Réglage de la hauteur | 2743,2 - 3352,8 mm |