Chief CMS0608W Zubehör für Projektorhalterungen Erweiterungsspalte Weiß
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief CMS0608W. Produkttyp: Erweiterungsspalte, Markenkompatibilität: Chief, Produktfarbe: Weiß. Breite: 59 mm, Tiefe: 59 mm, Höhe: 2438 mm. Paketgewicht: 5,44 kg
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Zubehör für Projektorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 59 mm |
|---|---|
| Tiefe | 59 mm |
| Höhe | 2438 mm |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 5,44 kg |
|---|
Merkmale
| Produkttyp | Erweiterungsspalte |
|---|---|
| Markenkompatibilität | Chief |
| Produktfarbe | Weiß |
| Höchstgewichtskapazität | 226,8 kg |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|