Chief CMS0608W accessoire de montage de projecteur Colonne d’extension Blanc
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief CMS0608W. Type de produit: Colonne d’extension, Compatibilité de marque: Chief, Couleur du produit: Blanc. Largeur: 59 mm, Profondeur: 59 mm, Hauteur: 2438 mm. Poids du paquet: 5,44 kg
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de montage de projecteur |
Poids et dimensions
| Largeur | 59 mm |
|---|---|
| Profondeur | 59 mm |
| Hauteur | 2438 mm |
Informations sur l'emballage
| Poids du paquet | 5,44 kg |
|---|
Caractéristiques
| Type de produit | Colonne d’extension |
|---|---|
| Compatibilité de marque | Chief |
| Couleur du produit | Blanc |
| Capacité de charge maximale | 226,8 kg |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|