Chief CMS0305W Zubehör für Monitorhalterung
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief CMS0305W. Produkttyp: Spalte, Produktfarbe: Weiß, Gehäusematerial: Aluminium. Gewicht: 3,63 kg, Breite: 59 mm, Tiefe: 59 mm. Zertifizierung: TÜV, UL, TAA
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Zubehör für Monitorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 3,63 kg |
|---|---|
| Breite | 59 mm |
| Tiefe | 59 mm |
| Höhe | 1524 mm |
Sonstige Funktionen
| Zertifizierung | TÜV, UL, TAA |
|---|
Merkmale
| Produkttyp | Spalte |
|---|---|
| Produktfarbe | Weiß |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Höchstgewichtskapazität | 226 kg |
| Höhenverstellung | Ja |
| Höhenanpassungsrate | 900 - 1500 mm |
| Kompatibilität | Speed-Connect |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|