Chief CMS0305W accessoire de montage de moniteurs
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief CMS0305W. Type de produit: Colonne, Couleur du produit: Blanc, Matériau du boîtier/corps: Aluminium. Poids: 3,63 kg, Largeur: 59 mm, Profondeur: 59 mm. Certification: TÜV, UL, TAA
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de montage de moniteurs |
Poids et dimensions
| Poids | 3,63 kg |
|---|---|
| Largeur | 59 mm |
| Profondeur | 59 mm |
| Hauteur | 1524 mm |
Autres caractéristiques
| Certification | TÜV, UL, TAA |
|---|
Caractéristiques
| Type de produit | Colonne |
|---|---|
| Couleur du produit | Blanc |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium |
| Capacité de charge maximale | 226 kg |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Réglage de la hauteur | 900 - 1500 mm |
| Compatibilité | Speed-Connect |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|