Chief CMS012 Zubehör für Projektorhalterungen Aluminium Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief CMS012. Markenkompatibilität: Chief, Kompatibilität: Speed-Connect, Material: Aluminium. Breite: 48 mm, Tiefe: 48 mm, Höhe: 305 mm
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Zubehör für Projektorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 48 mm |
|---|---|
| Tiefe | 48 mm |
| Höhe | 305 mm |
| Gewicht | 910 g |
Merkmale
| Markenkompatibilität | Chief |
|---|---|
| Kompatibilität | Speed-Connect |
| Material | Aluminium |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Höchstgewichtskapazität | 226,8 kg |
| Zertifizierung | TÜV, UL, TAA |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|