Chief CMS012 accessoire de montage de projecteur Aluminium Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief CMS012. Compatibilité de marque: Chief, Compatibilité: Speed-Connect, Matériel: Aluminium. Largeur: 48 mm, Profondeur: 48 mm, Hauteur: 305 mm
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de montage de projecteur |
Poids et dimensions
| Largeur | 48 mm |
|---|---|
| Profondeur | 48 mm |
| Hauteur | 305 mm |
| Poids | 910 g |
Caractéristiques
| Compatibilité de marque | Chief |
|---|---|
| Compatibilité | Speed-Connect |
| Matériel | Aluminium |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité de charge maximale | 226,8 kg |
| Certification | TÜV, UL, TAA |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|