Chief CMA351 Zubehör für Projektorhalterungen Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief CMA351. Markenkompatibilität: Chief, Kompatibilität: UL, TAA, Produktfarbe: Schwarz. Breite: 102 mm, Tiefe: 102 mm, Höhe: 76 mm
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Zubehör für Projektorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 102 mm |
|---|---|
| Tiefe | 102 mm |
| Höhe | 76 mm |
| Gewicht | 1,81 kg |
Merkmale
| Markenkompatibilität | Chief |
|---|---|
| Kompatibilität | UL, TAA |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Höchstgewichtskapazität | 226,8 kg |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|