Chief CMA351 accessoire de montage de projecteur Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief CMA351. Compatibilité de marque: Chief, Compatibilité: UL, TAA, Couleur du produit: Noir. Largeur: 102 mm, Profondeur: 102 mm, Hauteur: 76 mm
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de montage de projecteur |
Poids et dimensions
| Largeur | 102 mm |
|---|---|
| Profondeur | 102 mm |
| Hauteur | 76 mm |
| Poids | 1,81 kg |
Caractéristiques
| Compatibilité de marque | Chief |
|---|---|
| Compatibilité | UL, TAA |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité de charge maximale | 226,8 kg |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|