Chief CMA348 Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief CMA348. Markenkompatibilität: Chief, Kompatibilität: CMS columns, Produktfarbe: Schwarz. Breite: 584 mm, Tiefe: 584 mm, Höhe: 152 mm. Paketgewicht: 12,2 kg
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Zubehör für Projektorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 584 mm |
|---|---|
| Tiefe | 584 mm |
| Höhe | 152 mm |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 12,2 kg |
|---|
Merkmale
| Markenkompatibilität | Chief |
|---|---|
| Kompatibilität | CMS columns |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Höchstgewichtskapazität | 45,4 kg |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|